понедельник, 3 октября 2011 г.

немецкий для детей . курсы и игры

picPlanet - Deutsch für Jugendliche [pdf + avi]
Год выпуска: 2004
Автор: Gabriele Kopp, Siegfried Büttner
Жанр: Обучающее видео
Издательство: Max Hueber Verlag
ISBN: 978-3-19-281678-9
Формат: avi + PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 43
Описание: Шесть интересных серий о повседневной жизни молодых людей. Каждая серия посвящена отдельной теме. Ведущие Катя и Алекс рассказывают о том, как живут и учатся в Германии.

Themen:
* Schule* Hobbys* Sport* Mein Tag* Wohnen | Familie | Zu Hause* Einkaufen
Доп. информация: Эти фильмы относятся к курсу "Planet - Deutsch fuer Jugendliche", который состоит из трех учебников уровней А1, А2 и В1, а также рабочих тетрадей, аудио и видео. Скачать .torrent
pic[iPod Audiobook] 100% аудио Немецкий. Начальный и средний уровень
Год выпуска: 2006
Автор: Living Language
Исполнитель: немецкие и русский дикторы
Жанр: аудио учитель
Издательство: Delta publishing
Язык: английский, русский
Тип: аудиокнига (M4B)
Аудио кодек: AAC
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание: Вы давно хотели выучить немецкий, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% АУДИО!
Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт дисков!
Это курс живого разговорного немецкого. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят на немецком!
Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков - все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за немецкими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила.
Словарь. Грамматика. Диалоги
Каждый из 35 уроков начинается с раздела (а), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (б) Вы слышите диалог на немецком языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (в) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал раздела (г) поможет закрепить новую лексику. Раздел (д) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (е) - упражнения по грамматике. В разделе (ж) рассказывается об особенностях культуры и поведения в странах, где говорят на немецком языке. Раздел (з) - упражнения на разговорную практику, в которых Вам будет дана возможность использовать все, что Вы выучили в данном уроке.
Время звучания: 6:37:28
Раздача в мп3 есть тут http://dwnld.net.ua/viewtopic.php?t=132002 (аудиокнига с дисков)
Разбивка на главы (уроки 1-5, 6-11, 12-17, 18-23, 24-29, 30-35), обложка. 
http//photoload.ru/data/43/03/4f/43034f3b0edfd1513d2ad87c7e387ac9.jpgkurs za 10 euro
Addy Deutsch 1-8 Klasse Подробнее









 
 
Баба Яга за тридевять земель: Начинаем учить немецкий
Издательство: Медиа-хаус
Формат: RAR
Язык: русский+немецкий 
Не требует никакого взлома защиты - ее нет (в отличие от английской версии), файлы просто копируются на диск в директорию - и вперед!
Успехов в учебе!
Скачать:depositfiles 
 
 
 
 

 



       
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.